Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972632 в теме:




    • Добрый вечер 🌇 Колю семавик некст 0,25 второй месяц ,вес ушел кг 8. Да и вес сейчас не двигается (Но в последнее время все чаще хочется что нибудь съесть,аппетит не держит как раньше ,но сейчас у меня пмс Как быть ,следующую дозу делать 0,5 или подождать пока все пройдет ?

      Я бы подождала😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram