Я на 1 вэ была 4 месяца, аппетит вообще очень хорошо держала эта дозировка) Только к концу 4го месяца ослабела и я повысила)
У меня одна знакомая и полгода умудрилась на одной дозе эко просидеть )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram