Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972617 в теме:




    • Я на 1 вэ была 4 месяца, аппетит вообще очень хорошо держала эта дозировка) Только к концу 4го месяца ослабела и я повысила)

      У меня одна знакомая и полгода умудрилась на одной дозе эко просидеть )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram