Добрый вечер 🌇 Колю семавик некст 0,25 второй месяц ,вес ушел кг 8. Но в последнее время все чаще хочется что нибудь съесть,аппетит не держит как раньше ,но сейчас у пмс Как быть ,следующую дозу делать 0,5 или подождать пока все пройдет ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram