Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972598 в теме:




    • Тоже интересуюсь сейчас этой темой, потому что скоро и мне снижать дозировку. Но тут, наверно, не предугадаешь все, от конкретного организма зависит все. Если не распускать себя, откатов не должно быть, по идее

      Загляните в тему «возвращенцы». На уколах все смелые)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram