Тоже интересуюсь сейчас этой темой, потому что скоро и мне снижать дозировку. Но тут, наверно, не предугадаешь все, от конкретного организма зависит все. Если не распускать себя, откатов не должно быть, по идее
Загляните в тему «возвращенцы». На уколах все смелые)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram