Всем доброго дня, скажите у кого есть опыт, после достижения желаемого веса на Велгии как вы снижали дозировку, как держится вес? Сейчас на дозе 0,5 мг, дальше переход на 1 мг, за 4 мес -14 кг(изначально вес был 106 кг) , сейчас ещё относительно начало моего пути, но мне интересно как потом быть, не откатывается ли вес обратно?
Тоже интересуюсь сейчас этой темой, потому что скоро и мне снижать дозировку. Но тут, наверно, не предугадаешь все, от конкретного организма зависит все. Если не распускать себя, откатов не должно быть, по идее
Перейти в ветку обсуждения в Telegram