Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972589 в теме:




    • Я на 2,5 хорошо похудела , на -10кг, а с 5.0 уже сомневаюсь

      У меня было также, почему то аппетит проснулся на дозе 5, поэтому была на ней только 4 недели и перешла на следующую дозу 7,5 и на ней была 3 месяца, но два месяца вес гулял то минус 2, то плюс 2, а объемы ушли и очень прилично


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram