Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972574 в теме:




    • Спасибо, да врач сказал аналогично , продолжила на минимальной

      Я кстати успела выгодно набрать прозапас, потом подумала, а не много ли в ящике для фруктов тирзетты лежит😂 да не, не много) можно же если что 2 укола по 2,5 ставить пока не кончится


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram