Спасибо, да врач сказал аналогично , продолжила на минимальной
Я кстати успела выгодно набрать прозапас, потом подумала, а не много ли в ящике для фруктов тирзетты лежит😂 да не, не много) можно же если что 2 укола по 2,5 ставить пока не кончится
Перейти в ветку обсуждения в Telegram