Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972572 в теме:




    • Колю Семавик Некст 2,4 мг, дальше дозировки нет, у кого было так - на что вы переходили? Или кололи 2-ую дозу ?

      2.4 не держит аппетит уже ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram