Согласно инструкции, повышается каждый месяц , но нужно ли если хорошо сработала минималка … вот в чем вопрос 😅 Попробую позвонить врачу , спасибо)
Не обязательно, мне моя сказала что и на минимальной дозировке можно быть до тех пор, пока аппетит хорошо сдерживается)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram