Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972567 в теме:




    • Либо тирзетту всегда хранить в холодильнике, либо если начинаете хранить при комнатной температуре, то уже не более 21 дня при температуре не выше 25 (где- то информация есть про 30, но говорят не верная, тут уже обсуждали не раз). Я бы в любом случае не рисковала, так как при трансфере можно и в жару попасть выше 30 градусов не известно на сколько часов

      Почему неверная? Тут в закрепе официальный ответ производителя и там про +30


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram