У меня ныкогда родинок коричневых не было и опыт получила оч печальный. Сейчас по всему моему чистейшему телу эта гадость. С лица немного ушло, а по телу везде, я конечно же в шоке. Испортила свою кожу, увы! и обратно не отмотать.
Надо же, у меня только веснушки поярче стали и соски 🙄
Перейти в ветку обсуждения в Telegram