Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972559 в теме:




    • У меня ныкогда родинок коричневых не было и опыт получила оч печальный. Сейчас по всему моему чистейшему телу эта гадость. С лица немного ушло, а по телу везде, я конечно же в шоке. Испортила свою кожу, увы! и обратно не отмотать.

      Надо же, у меня только веснушки поярче стали и соски 🙄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram