Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972545 в теме:




    • И вообще что народ говорит? Я вроде читала тут, что слабже держит.

      Народ наоборот, говорит, что лучше держит пептидные препараты. У нас даже есть теория, что это потому что чистое вещество, а разводим мы только перед уколом.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram