И вообще что народ говорит? Я вроде читала тут, что слабже держит.
Народ наоборот, говорит, что лучше держит пептидные препараты. У нас даже есть теория, что это потому что чистое вещество, а разводим мы только перед уколом.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram