Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972544 в теме:




    • Цинк принимаю, а игла даже родная больно. Я худенькая, большая игла думаю будет ещё больней🙃

      Да, Глоу болючий из-за меди. Но что делать, терпим и радуемся плотной кожи и волосам.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram