Цинк принимаю, а игла даже родная больно. Я худенькая, большая игла думаю будет ещё больней🙃
Да, Глоу болючий из-за меди. Но что делать, терпим и радуемся плотной кожи и волосам.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram