Спасибо, что поделились 🤗 Отсутствие энергии было связано с уколами или с жизненными виражами?
С жизнью, был очень тяжёлый и нервный проект зимой. После завершения из меня каа воздух весь вынули. Я просто легла и не шевелилась, даже в чат целый месяц не заходила, а я тут живу буквально 😁 В конце апреля начала над+, к середине мая уже почувствовала себя живой
Перейти в ветку обсуждения в Telegram