Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972543 в теме:




    • Спасибо, что поделились 🤗 Отсутствие энергии было связано с уколами или с жизненными виражами?

      С жизнью, был очень тяжёлый и нервный проект зимой. После завершения из меня каа воздух весь вынули. Я просто легла и не шевелилась, даже в чат целый месяц не заходила, а я тут живу буквально 😁 В конце апреля начала над+, к середине мая уже почувствовала себя живой


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram