Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972518 в теме:




    • Девченки доброго времени суток , у меня такой вопросик , вообщем я очень долго сидела на симовике дошла до самой большой дозы , вес уходил на отлично , сейчас уже как месяц проколола 7,5 тирзету , питание , образ жизни не изменился , ну я прибавила 1 кг за месяц , сегодняшнего дня перешла на 10 , аппетит прибавился могу смело сказать !!! Препарат беру в аптеке … что происходит ? Или лучше вернуться к прежнему препарату симовику ? Или подождать , идет адоптация , не чего не могу понять если честно )))) может кто то через это проходил ? И есть совет ))) буду благодарна !!!

      Примерно такая ситуация. Только я начала с тирзетты. Начала с дозы 2,5 сейчас 7,5. За 10 недель отвес - 3,5 кг. Покупаю препарат в аптеке. Что не так?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram