Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972501 в теме:




    • Здравствуйте, с симавиком 0,25 надо пить алахол ? Я вчера поставила 2 укол сегодня блюю желчью, и стул с желчью льеться С утра сегодня 2 таблетки алахола выпила

      обсудите с врачом вашу дозу! скорее всего у вас противопоказания к семавику, тк на нём такое странно. слишком резкая реакция


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram