Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 972498 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Аналогично … Воз и маленькая тележка .. Не знаю куда девать , уже … 🤦‍♀️😀

      Даже купила бигуди липучки (кроме расчёски брашинга, которым тоже объём держится три минуты) расчёску брашинг просто с феном и средства по отзывам тиктока, но нет, три минуты и "Галя у нас отмена", всё висит 🤪


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram