Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 972490 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Реально делает объём? Столько уже гелей, пенок, спреев купила (недавно обрезала длину в каре), а найти никак подходящий не могу. 😢

      Аналогично … Воз и маленькая тележка .. Не знаю куда девать , уже … 🤦‍♀️😀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram