У меня не так впечатляюще конечно, но я все равно довольна минус 15.5, надо ещё как минимум столько же. Я надеюсь в этом году справиться с этой задачей. Сейчас был двухнедельный загул и получилось +2 кг. Отвоюю их обратно надеюсь что скоро До 5 мг ещё не доползла. Сделала 2 укола по 3.75. хочется конечно побыстрее результат как всегда мнусь не поставить ли следующий побольше. Наверное стоит, потому что так и тянет чего то подожрать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram