Вообще я уже прокляла производителей инсулинок😡 Столько видов их разных, вот нафига, только людей путают 🤬
Потому что под инсулин рассчитаны. Этот хотя бы 0.3 мл и 30 делений, равен по цене деления тому, что на 1 мл и 100
Перейти в ветку обсуждения в Telegram