Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972476 в теме:




    • Вообще я уже прокляла производителей инсулинок😡 Столько видов их разных, вот нафига, только людей путают 🤬

      Потому что под инсулин рассчитаны. Этот хотя бы 0.3 мл и 30 делений, равен по цене деления тому, что на 1 мл и 100


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram