Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Колола около 7 месяцев Семавик, похудела хорошо, но когда закончила, вес вернулся. Пыталась опять начать Семавик, потом Тирзетту, потом Велгию (по пачке колола), уже никакого эффекта не было. Вопрос: повторно препараты не помогают? И если семаглутид уже не помогает, то почему Тирзетта тоже не дала результата?
На семавике можете попробовать дозу повысить. Зависит от того, с какой уходили
Перейти в ветку обсуждения в Telegram