Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972468 в теме:




    • Что за шприц на 30 делений? Нет, неправильно Вы посчитали.

      Вообще я уже прокляла производителей инсулинок😡 Столько видов их разных, вот нафига, только людей путают 🤬


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram