Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972466 в теме:




    • Это понятно что ещё рано снижать, я хотела узнать, может кто уже снижал дозу после достижения желаемого веса, как это проходит, возвращается быстро вес или удаётся его держать без препарата?

      Возвращается Ваш аппетит, с которым Вы наедали лишние килограммы. Если начинаете есть как раньше - вернется и вес.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram