Это понятно что ещё рано снижать, я хотела узнать, может кто уже снижал дозу после достижения желаемого веса, как это проходит, возвращается быстро вес или удаётся его держать без препарата?
Возвращается Ваш аппетит, с которым Вы наедали лишние килограммы. Если начинаете есть как раньше - вернется и вес.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram