Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972443 в теме:


    • На текущий момент действие препарата мне очень нравится, работает хорошо и побочек не наблюдаю, до этого был редуксин, с него очень плохо было


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram