Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972440 в теме:


    • С эндокринологом распланировали план снижения веса на 1-1,5года, в дальнейшем плануется беременность и вот даже не знаю не откатится ли вес обратно без препарата и все труды насмарку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram