Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972436 в теме:




    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, дозировка 10. Хочу остаток из ручки сделать инсулиновым шприцом. Сколько мне нужно мг для инсулин шприца если в ручке колю дозу 10 мг?? Спасибо 🌹

      У вас остатки в каких ручках? Только в одной ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram