А где почитать отзывы тех кто уже проколол весь курс , как они держат вес и тд. Чувствуют себя , не поехала ли крыша от Жора или он не начался 🤔 уже переживаю за будущее 🔮
Ветку Возвращенцы можете почитать😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram