Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, дозировка 10. Хочу остаток из ручки сделать инсулиновым шприцом. Сколько мне нужно мг для инсулин шприца если в ручке колю дозу 10 мг?? Спасибо 🌹
Перейти в ветку обсуждения в Telegram