Это понятно что ещё рано снижать, я хотела узнать, может кто уже снижал дозу после достижения желаемого веса, как это проходит, возвращается быстро вес или удаётся его держать без препарата?
Пока я подкалываю минимальную дозу аппетит снижен. Как не колю, сразу хочу уже сильнее кушать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram