Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972423 в теме:




    • Не снижайте дозировку пока не достигнете цели. Понижать будете, когда вес будет устраивать

      Это понятно что ещё рано снижать, я хотела узнать, может кто уже снижал дозу после достижения желаемого веса, как это проходит, возвращается быстро вес или удаётся его держать без препарата?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram