Не снижайте дозировку пока не достигнете цели. Понижать будете, когда вес будет устраивать
Это понятно что ещё рано снижать, я хотела узнать, может кто уже снижал дозу после достижения желаемого веса, как это проходит, возвращается быстро вес или удаётся его держать без препарата?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram