Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972400 в теме:




    • -13 кг за какое время? У меня на тирзетте ушло 13 кг за 4 месяца, пью много воды, занимаюсь в зале (не до седьмого пота, но спорт присутствует) и считаю калории. Возможно вам надо еще пересмотреть свою диету и водный баланс.

      Я занимаюсь тоже и питание держу,плюс трое детей,прогулки активные 2 раза в день ,дома тоже особо не посидишь,я за активность вообще не переживаю .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram