Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972397 в теме:




    • Всем здравствуйте! Похудела сама со 110 до 86. На тирзетте до 57. Хочу выходить постепенно. Подскажите, сейчас на дозировке 7,5 , аппетита практически нет. На какую дозировку выходить 5 или 2,5? Боюсь как бы не набрать)

      Сначала на 5 мг. Потом можно на 2.5 мг и колоть эту дозу раз в 10-14 дней


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram