Добрый день. Сделала уже 4 укола, вес добавился, но всего на 1 кг, не худею, калории считаю, дефицит есть и не плохой. Может рано паникую? Может уйдет. Просто странно, не ем, Колю, всё считаю и никак)😂 2.5
2.5 это что ?)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram