Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972379 в теме:


    • Всем доброго дня, скажите у кого есть опыт, после достижения желаемого веса на Велгии как вы снижали дозировку, как держится вес? Сейчас на дозе 0,5 мг, дальше переход на 1 мг, за 4 мес -14 кг(изначально вес был 106 кг) , сейчас ещё относительно начало моего пути, но мне интересно как потом быть, не откатывается ли вес обратно?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram