Здравствуйте всем! Сегодня ужасно питалась. Почти не ела, а что ела это типо кусочнечества и то хлеб, колбаса, пару блинов и к вечеру съела немного холодца. Знаю что ужасное сегодня питание, а еще и 3 день после инъекции. К вечеру почувствовала себя плохо, как головокружение, шум в ушах, померила Сахар 3,5 .. выпила сладкий чай и съела конфетку, Сахар поднялся до 5. Но сейчас в живот вздулся, газообразование сильное, но не выходят( извиняюсь) . И боль в животе. Выпила ношпу , жду когда легче будет. Подскажите пожалуйста, это же может быть только из-за погрешности в еде сегодня? А не что-то очень плохое?
Это погрешности в питании
Перейти в ветку обсуждения в Telegram