Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972366 в теме:




    • Добрый день ! Скажите пожалуйста можно ли липоевую кислоту принимать когда седжаро колю? Может кто в курсе?

      Да, я принимаю курсами


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram