Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972355 в теме:




    • Это без меланотана, это возрастное

      У меня за пару месяцев облепило, на уколе Меланотана. После прекращения уколов, я не видела ещё новых


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram