Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972352 в теме:




    • А может это сигнал организма что ему не хватает еды? Как по мне, 6кг за 2 недели это экстремальное похудение, может быть сбой какой-нибудь. Вы считаете калории?

      Может отеки большие были. У меня за первый месяц ушло 8.6 с веса 91. Уже 4 начну скоро, никаких сбоев не произошло, прекрасно себя чувствую🤷‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram