А почему интересно? Я тоже это почувствовала столько надежд было на 5 но по ощущениям даже как будто хуже держал чем 2,5 вес стоял около 3 недель пришлось перейти на 7,5 щас лучше А так планировала хотя бы 2 месяца посидеть на 5
Чувствительность к препарату разная. У меня дозировка 5 раскрылась на 3 уколе. Аппетит пропал совсем, честно не комфортно было, приходилось пихать в себя еду
Перейти в ветку обсуждения в Telegram