Как ваши успехи?
Да нормально. Двигаюсь потихоньку. На той неделе жор был двухдневный, так и не поняла от кд приближающегося или укол слабее держать стал. Эту неделю вроде норм, но мысли о еде появляются за 3 дня до укола. Объёмы уходят, видно как подтягивается всё. На весы раз в неделю встаю. Уже конечно шикарных таких нет, но я и не считаю почти , отпустила борьбу за каждый кг и спокойно худею на лайте. -22.3 на 24 число было. Уже прям все конечно замечают- огоооо ты чо похудела 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram