В аптеке ,по скидке брала на Ютеке -нарушена упаковка была. Но уколы перестали работать .
Возможно совсем исчезли побочки и у вас такое ощущение складывается? Вообще в рекомендациях по назначаению при высоком имт доходить до максимальной дозировки и около 2 лет вести терапию. Или как некоторые пишут доходить до "максимально переносимой дозировки"
Перейти в ветку обсуждения в Telegram