Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972342 в теме:




    • В аптеке ,по скидке брала на Ютеке -нарушена упаковка была. Но уколы перестали работать .

      Возможно совсем исчезли побочки и у вас такое ощущение складывается? Вообще в рекомендациях по назначаению при высоком имт доходить до максимальной дозировки и около 2 лет вести терапию. Или как некоторые пишут доходить до "максимально переносимой дозировки"


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram