Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972328 в теме:


    • Всем привет! Девочки, взяла Тирзетту, буду делать первый укол. Волнуюсь до жути🙈 Скажите, есть ли разница когда делать укол? На ночь/днем? В зависимости от приема пищи и т.д. Инструкцию прошерстила, но может есть советики.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram