Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972307 в теме:




    • Подскажите пожалуйста для чего повышают дозу через 1-2 месяца, если допустим помогает предыдущая? Например 2,5 худеется прекрасно, то на ней долго сидеть можно?

      Это действие препарата такое , но необязательно что вам каждый месяц , будут увеличивать дозу Моя эндокринолог не каждый месяц поднимала мне дозировку , и вес уходил плавнее , я себя хорошо чувствую


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram