Подскажите пожалуйста для чего повышают дозу через 1-2 месяца, если допустим помогает предыдущая? Например 2,5 худеется прекрасно, то на ней долго сидеть можно?
Можно долго сидеть , если у вас доза работает)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram