Всем привет. Вчера был 3й укол седжаро 5 мг. С аппетитом совсем все плохо, могу позавтракать в 8 и до 15-16 вообще на еду смотреть не могу, потом еле еле что-то пихаю в себя. Есть смысл понизить дозу обратно? Или адаптируется организм?
До 3.75 мг снижайте
Перейти в ветку обсуждения в Telegram