Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972293 в теме:




    • Здравствуйте. Подскажите, не Седжаро, 7,5 мг. Жидкий стул, что лучше принимать. У кого то было такое.

      https://t.me/semaglu/9097 Ветка побочки)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram