Подумаю конечно. Мне бы еще отзывы от кого нибудь почитать
Мне тоже показалось, что 0,25 эко хорошо держат аппетит, два месяца ставила эту дозировку, врач одобрила. Дальше перешла на 0,5 уже, почувствовала, что нужно, и после этого ставила уже остальные дозировки по стандартной схеме. Попробуйте остаться на 0,25, как вариант, перейти всегда успеете. А если будет хотеться есть, доставите до 0,5 или поддержите себя белком.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram