Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972287 в теме:


    • Всем привет. Вчера был 3й укол седжаро 5 мг. С аппетитом совсем все плохо, могу позавтракать в 8 и до 15-16 вообще на еду смотреть не могу, потом еле еле что-то пихаю в себя. Есть смысл понизить дозу обратно? Или адаптируется организм?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram