Добрый день ! Скажите пожалуйста можно ли липоевую кислоту принимать когда седжаро колю? Может кто в курсе?
Да, я октолипен пропивала. С ним, кстати, похудение убыстрялось
Перейти в ветку обсуждения в Telegram