У меня ещё до велгии эко было, что после пятого дня еле-еле что-то появляется. У вас могло это получится на уколах, оттого что снизился вес, а вследствие этого изменился гормональный баланс, уровень эстрогенов, возможно, восстановилась овуляция. В таком случае ничего страшного. Но узи всё же нужно сделать, чтобы исключить гинекологические заболевания
Перейти в ветку обсуждения в Telegram